You are not logged in. Would you like to login or register?

12/03/2021 5:40 pm  #1

Как выбрать кальян

У Нас скидки круглый год!
HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Персональные скидки
Строго 18+
Давайте рассмотрим детальнее все за и против такой покупки.

1/20/2022 12:34 pm  #2

Re: Как выбрать кальян

У Нас скидки круглый год
HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Персональные скидки
Строго 18
Все высоко оценили производительность и удобство использования вышеупомянутых девайсов, но хотели нечто компактное и более транспортабельное. Выход Mini E- Hose это определенно новая ступень в развитии компании Square, ведь именно она занималась разработкой портативной новинки.

1/21/2022 2:03 pm  #3

Девочки назрел вопрос.  :?: Решили мы тут в семью новую машину покупать. Раньше была классика -"7", так что в иностранной автопромышленности дуб-дубом. Хочется чтоб машина была вместительная, качественная, и чтоб за рулем были и я, и муж, т.е чтоб она была без принадлежности по половому признаку ИМХО - мужчина не очень смотрится за рулем Матиса. Как выбрать, где полазить? А то тут мне принесли прайсы, оказывается я даже не знала, что такое молдинги и иммобилайзер. Нужно все это или нет. Все таки машину не на год покупаем

1/23/2022 11:22 pm  #4

TKLED ПривеД  Тоже наблюдал подобную тенденцию. Сейчас, как бы вытеснили подвальное производство, и качество значительно улучшилось, но эта проблема осталась. Например была такая партия, из довольно таки приемлемых по качеству модулей,брал их постоянно, что на модулях не горели , в основном красные диоды, это говорит , о том, что не диоды плохи, а разгильдяйская смена не проверила станок паяльник , подача олова и т.д. и станок нашлёпал модули с не пропаянными красными диодами и так примерно ситуация обстоит с другими деталями модуля. Как правило на каждую коробку на 40 шт. есть 1 модуль с дефектом и ещё 1-3 выявляются в первые часы экстримального тестирования белый экран на 100-ой яркости, контрасте, гамме, а прошедшие тестирование в последующем работают в обычном режиме - как часы, так что 2-3 бракованных модуля из 40-ка, это не плохая статистика. А продавцы экранов, думаю, не устраивают подобных 5-ти часовых экстримтестов, а тестируют в траурно-печальном свечении     зачем им мешок палёных модулей   Но статистику не обманешь, вот и вылазиют эти битыши и глюкыши уже на презентационном экране.

2/07/2022 7:39 am  #5

Если речь о щенке - всегда "кот в мешке", кто бы, в каком бы поколении не был его предками, разница только в степени рисков.
Вопрос о компетенциях и персоналиях в секции и НКП, а я писал о готовности организаций поддержать и внедрять Французскую систему отбора производителей. Видимо текст нужно более существенно дорабатывать, чтоб это стало очевидно. Есть ряд людей, мнение которых для меня достаточно авторитетно.
На счет заводчиков в Европе – есть конкретный пример? Как доводилось слышать мне - продают, что-то оставляют для себя.

2/18/2022 11:33 am  #6

Jarok писала:Кстати, к внимаю правления НКП. На осенних трайлах в Крыму сразу две собаки - Кора и Гера выполнили норматив на титул "Trailer" Отлично  Очень хорошо. Как жаль, что собаки есть, а соответствующего положения НКП - нет.

2/20/2022 6:28 am  #7

mmmmmmmmmmmmm aj vant lick pusymmmmmmmmm
Veey hot she
Boh die kann was ab
xxxxtube.pw/kitchen/is julian michaels a lesbian

My friends hot mom claudia marie
Lesbian couple on nude beach
Latex paint and fish ponds
Nude pics of zoe saldana

2/21/2022 9:28 pm  #8

прошло несколько лет, вы получили некие знания. Вы можете самостоятельно выбрать щенка и не разочароваться?  При получении рекомендаций от НКП и секции вы уверенны в компетентности людей их дающих? Почему "заводчики" в Европе не продают щенков из помётов от интересующих их производителей?

2/24/2022 8:48 am  #9

Сталкиваясь с гарантийным ремонтом экранов начинаем задумываться об улучшении качества комплектующих.
На данный момент работали с заводами: Чангли, Цейлянг, meiyad и какая-то неизвестная фирма с яркими но проблемными диодами.
У кого какие мнения на счет качества яркость, кол-во битых пикселей, не передает сигнал дальше, мерцает ?

3/01/2022 6:07 am  #10

tommy76 Дорогой друг, ведь это хорошо, люди обмениваются опытом, и делают для себя выводы, но есть те кто просто послушали продавца он им красиво рассказал, и купили, а потом пишут что резина плохая, для того чтоб такое не случалось мы и разговааримаем здесь.

3/03/2022 2:30 am  #11

те кто просто слушает продавца- думаю, не читают форумы...
Я это к чему - если есть опыт/совет - то это конструктивно. А просто сказать ,что надо бы поинтересоваться свойствами колес и точка - дык это и ежу понятно....

3/04/2022 10:26 am  #12

Vlada, спасибо Удача лишней не бывает 

Перед конкретным выбором пока не стою, идет период накопления информации. Может, слишком заморачиваюсь, но не хочется действовать вслепую. А вот когда придет часХ, постучусь в личку. А то у кого еще искать советов и поддержки? 
Кстати, Alph, если не секрет конечно, малышку ждали или взяли из уже родившегося помета?

3/09/2022 10:27 pm  #13

самое основное тут и забыли сказать когда покупаеш машину Б/У то нужно посмотреть воздушный фильтр если он в масле то это значит что поршневая группа изношена и идет прорыв картерных газов в зилиндры двигателя но иногда умельце надурить вас перед осмотром авто поставят новый фильтр и вы можете непонять то тогда следует сныть трубку отвода картерных газов и попросить хозяена завести двигатель и погозовать немного если повалит такой масляный дым то это плохо поршневая группа изношена а если дыма нет то все нормально как говориться двигатель масло некушает. но еще бывает одна утечка масла когда в головки блока изношены масло съемные колпочки но их стоит недорого поменять если сравнивать со всей поршневой группой

3/11/2022 1:18 am  #14

Нам предложили коляску на время потом мы переезжаем в другой город. Поэтому после полугода будем покупать коляску это будет весна, какую тогда нам нужно будет?

3/14/2022 11:47 pm  #15

Дело идет о том что прежде чем купить шины надо изучить характеристики, уточнить подходят ли они вам, а не брать которые на вид понравились, возьмете не те и езда будет отвратительной.

Board footera